Что будет, если постоянно уменьшать пляжную зону


Ряд государственных органов согласовали проекты землеустройства по организации и установлению границ водоохранной зоны Черного моря и Днестровского лимана на территории пгт Затока, с ЦЕЛЫМ РЯДОМ нарушений законодательства.

Горрайонное управление Госгеокадастра в Одесской области, Управление градостроительства и архитектуры Белгород-Днестровска, Государственное агенство водных ресурсов Украины, Министерство экологии и природных ресурсов Украины согласовали проекты землеустройства по организации и установлению границ водоохранной зоны Черного моря и Днестровского лимана на территории пгт Затока несмотря на то, что пляжная полоса, которая по требованиям законодательства должна быть не менее 100 метров от моря уменьшается на 70 %. Это с учетом того, что уже сегодня пляжи на территории пгт Затока рушатся, и прилегающие строения уже обваливаются вместе с кусками пляжей (ФОТО).

На данный момент жители пгт Затока подали численные жалобы в правоохранительные органы, которые активно занимаются расследованием фактов принятия решений об уменьшении пляжной зоны органами государственной власти.

Добавить комментарий